Война.Победа.Память..

Война.Победа.Память.

Данное  мероприятие   направлено на  осознание школьниками   того сурового и  героического времени, на чувство сопереживания,  сострадания и уважения к поколению, защищавшему нашу Родину, на  формирование  активной гражданской позиции и воспитание патриотических чувств.
    09 мая 2022 понедельник, 09:00
    "Все женщины - Цветы мира!".

"Все женщины - Цветы мира!"

школа
    Разработка о цветах и датах рождения любимых мам, бабушек, девчонок. У каждой из них есть в мире свой цветок, который определяет и черты характера своей хозяйки....
    04 марта 2022 пятница, 13:00
    «А ну-ка, мальчики!».

«А ну-ка, мальчики!»

школа
    Данная методическая разработка представляет собой сценарий внеклассного мероприятия для обучающихся 8,9 классов. Патриотическое воспитание играет важную роль в становлении гражданина, патриота и защитника своего Отечества. Работа с обучающимися по формированию и развитию нравственных идеалов, чувства долга и чести, становится успешной если она проводится на протяжении всех школьных лет.

23 февраля 2022 среда, 10:00
    Открытое родительское собрание.

Открытое родительское собрание

Онлайн