Правила
    Регистрация заявлений в первые классы производится в электронном виде в информационной системе «Е-услуги. Образование» модуль «Электронная постановка в очередь в первый класс». Перед заполнением родитель (законный представитель) должен самостоятельно или в МКОУ «Чирикеевская ОШ» пройти авторизацию в ЕСИА на сайте http://gosuslugi.ru. После этого в течение 3 рабочих дней, не считая дня подачи данных в информационную систему, родитель (законный представитель) ребенка должен лично предоставить в Школу документы, подтверждающие указанные им сведения в электронном заявлении.

Правила
    Права школьника регламентируются Уставом школы, в которой он проходит обучение. Тем не менее необходимо перечислить основные права учащегося, которые приняты в каждом российском общеобразовательном учреждении: Право на получение основного образования, о чем говорится и в статье № 43 Конституции Российской Федерации. Каждый ученик имеет право принимать участие в управлении школой. Школьник — это полноценная личность, которая заслуживает уважения как со стороны преподавательского коллектива, так и других сотрудников учреждения.

Правила Обязанности
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов